Задумываетесь над тем покупать ли готовы сайт? Правильно! Наверняка, перед прочтением данной статьи вы уже изучили текущую рыночную ситуацию по услугам разработки сайтов, если же нет, не беда, мы вам сейчас про нее расскажем.

Итак, средняя стоимость простого сайта визитки на данный момент составляет от 60 тыс. руб. Данная сумма включает в себя дизайн и программирование. На данном этапе большинство веб-студии даже и не задумывается над тем, что в дальнейшем сайт будет продвигаться в интернете. Скажем даже больше, большинство заказчиков из нашей практики над этим не задумывается, что, конечно, очень зря. Сайт ведь создается не для того, чтобы был, а для того, чтобы приносил трафик и новых клиентов. Поэтому сайты из нашего каталога практически все уже готовы к тому, чтобы их начали продвигать после размещения на них актуальной информации.

Так почему же все-таки готовый сайт лучше? На самом деле все очень просто. После создания сайта веб-студией или фрилансером, как правило, заказчик начинает задумываться, что сайт необходимо продвигать и в ходе общения с фирмой, предлагающей продвижение сайтов в сети интернет или же, когда заказчик начинает оптимизировать сайт своими силами он сталкивается с проблемами оптимизации сайта под поисковые системы: например, невозможностью внести микроразметку данных или же банально не может вставить нужный title заголовок. Из этого вытекают множество доработок и бесполезных растрат как финансовых ресурсов, так и времени, которого всем так не хватает.

Поэтому мы предлагаем вам приобрести уже готовый сайт, на котором можно оттестировать как действующие стратегии продвижения площадки, так и потребности клиента в целом. Наши площадки стоят в десятки раз меньше разработанной с нуля, но практически полностью перекрывают все потребности заказчика сайта на этапе разработки веб-площадки.

В последующем вы без труда сможете сменить интерфейс на вашем сайте, поменять какие-либо блоки. Самое важное, что вы сделаете, купив готовый сайт, - вы сократите время запуска проекта в разы! Что будет вашим самым главным преимуществом перед вашими конкурентами.